মারধরের গুজব মিশা যুক্তরাষ্ট্রে চিকিৎসাধীনঃ ছবি সংগৃহীত
সোশ্যাল মিডিয়ায় বুধবার রাতে ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিও ঘিরে আলোচনায় আসে জনপ্রিয় অভিনেতা মিশা সওদাগর। ভিডিওটিতে দাবি করা হয়, ঢাকাই চলচ্চিত্রের খল অভিনেতা মিশা সওদাগরকে রাস্তায় মারধর করেছেন একদল জনতা। ভিডিওর পাশাপাশি হাসপাতালে শুয়ে থাকা একটি ছবিও ছড়িয়ে পড়ে, যা দেখে বিভ্রান্ত হন ভক্তরা।
তবে খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, ভাইরাল ভিডিওটি ভুয়া। মিশা সওদাগরকে নিয়ে ছড়ানো হয় গুজব। অভিনেতা জায়েদ খান নিশ্চিত করেছেন, “মিশা ভাই কোনো মারধরের শিকার হননি। ভিডিওটি ভুয়া। তিনি বর্তমানে যুক্তরাষ্ট্রের ডালাসে চিকিৎসাধীন আছেন এবং সেখানে তার হাঁটুর সফল অস্ত্রোপচার সম্পন্ন হয়েছে।”
বিষয়টি স্পষ্ট করে জানা যায়, হাসপাতালের বিছানায় শুয়ে থাকার ছবিটি সত্য হলেও তার সঙ্গে মারধরের কোনো সম্পর্ক নেই। ছবিটি যুক্তরাষ্ট্রের একটি হাসপাতালের, যেখানে তিনি কয়েকদিন আগে ভর্তি হন হাঁটুর অস্ত্রোপচারের জন্য।
প্রসঙ্গত, প্রায় ৯ বছর আগে 'মিসড কল' সিনেমার শুটিং করতে গিয়ে মিশা সওদাগরের ডান পায়ের লিগামেন্ট ছিঁড়ে যায়। সে সময় তাৎক্ষণিক চিকিৎসা নিলেও পরে হাঁটুর অবস্থা আরও জটিল হয়ে ওঠে। চিকিৎসকের পরামর্শে অস্ত্রোপচারের প্রয়োজন হয়। সেই সিদ্ধান্ত অনুযায়ী কিছুদিন আগে যুক্তরাষ্ট্রে যান তিনি।
অস্ত্রোপচারের পর এখন শঙ্কামুক্ত অবস্থায় আছেন বলে জানান জায়েদ খান। তিনি বলেন, “মিশা ভাই ভালো আছেন। দ্রুত সেরে উঠছেন। তার সুস্থতার জন্য সবাই দোয়া করবেন।”
ঢাকাই চলচ্চিত্রের বর্ষীয়ান এই অভিনেতা দীর্ঘদিন ধরেই অভিনয় জগতে সক্রিয়। তার সুস্থতা কামনায় সহকর্মী, ভক্ত ও শুভানুধ্যায়ীরা ইতিমধ্যে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শুভকামনা জানিয়েছেন।
পশ্চিম যাত্রাবাড়ী, মদিনা মেডিকেল, ০৯ তালা।
সম্পাদক ও প্রকাশক
হুমায়ুন কবির সাগর
পরিচালক
মাহবুব আলম সৈকত
নিউজ
ফোনঃ +৮৮ ০১৭৭৫২১১১১৭
Email: searchbdnews@gmail.com
বিজ্ঞাপণ
ফোনঃ +৮৮ ০১৭৭৫২১১১১৭
Email: ads@searchbdnews.com
©২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত || Serach BD News