ঢাকা, ১২ জুন, ২০২৫
ডেস্ক রিপোর্টার :
Publish : 02:30 AM, 02 June 2025.
Digital Solutions Ltd

ভাবিকে নৃশংসভাবে খুন, কাটা মাথা হাতে থানায় আত্মসমর্পণ

Publish : 02:30 AM, 02 June 2025.
ভাবিকে নৃশংসভাবে খুন, কাটা মাথা হাতে থানায় আত্মসমর্পণ

ছবি সংগৃহীত

ডেস্ক রিপোর্টার :

শনিবার (৩১ মে) সকালে ভারতের পশ্চিমবঙ্গ রাজ্যের দক্ষিণ ২৪ পরগনার বাসন্তী এলাকায় এক নৃশংস দৃশ্যের সাক্ষী হয় স্থানীয় বাসিন্দারা। এক যুবক রক্তমাখা পোশাক পরে, এক হাতে ধারালো অস্ত্র এবং অন্য হাতে নিজের ভাবির কাটা মাথা নিয়ে রাস্তায় ঘুরে বেড়ায়।

এলাকাবাসীর মধ্যে মুহূর্তেই আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। অনেকে ভয় পেয়ে দরজা-জানালা বন্ধ করে ফেলেন। ওই যুবক কিছুক্ষণ এমন ভয়াবহ অবস্থায় ঘোরাঘুরি করার পর সরাসরি বাসন্তী থানায় গিয়ে পুলিশের কাছে আত্মসমর্পণ করে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, অভিযুক্ত যুবকের নাম বিমল মণ্ডল। তার ভাবি তথা নিহত নারীর নাম সতী মণ্ডল। তাদের মধ্যে পারিবারিক সম্পর্ক থাকলেও, কী কারণে এমন ভয়াবহ হত্যাকাণ্ড ঘটল তা নিয়ে শুরু হয়েছে তদন্ত।

পুলিশ জানিয়েছে, বিমল মণ্ডল নিজেই বাসন্তী থানায় গিয়ে খুনের কথা স্বীকার করেছে। হত্যার পর নিজের হাতে সতী মণ্ডলের কাটা মাথা নিয়ে সে থানায় হাজির হয়।

পুলিশের প্রাথমিক ধারণা, এটি পারিবারিক বিবাদের জেরেই ঘটেছে। তবে হত্যার নেপথ্যে অন্য কোনো গভীর পরিকল্পনা, মানসিক সমস্যা অথবা অতীত কোনো বিরোধ ছিল কি না, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

এ ঘটনায় এলাকা জুড়ে চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। কেউই ভাবতে পারছে না এমন নৃশংস ঘটনা তাদের পাড়ায় ঘটতে পারে। প্রতিবেশীরা জানান, বিমল ও সতীর মধ্যে কোনো প্রকাশ্য বিরোধ আগে চোখে পড়েনি। তবে পরিবারে আর্থিক সমস্যা এবং নানা অভ্যন্তরীণ কলহ থাকলেও এমন নিষ্ঠুর হত্যার কথা কেউ কল্পনাও করতে পারেননি।

এদিকে, পুলিশ বিমলের মানসিক অবস্থাও খতিয়ে দেখছে। তার কোনো মানসিক সমস্যা ছিল কিনা কিংবা সে কোনো মাদকাসক্ত কি না, এসব বিষয় নিয়ে মেডিকেল পরীক্ষার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।

এই ঘটনা ভারতের সাম্প্রতিক নারীনির্যাতন ও পারিবারিক সহিংসতার তালিকায় নতুন একটি সংযোজন। একদিকে সরকার নারী নিরাপত্তা নিয়ে কাজ করলেও, পরিবারভিত্তিক সহিংসতা ও মানসিক রোগের জটিলতা এখনও বড় সমস্যা হয়ে রয়ে গেছে।

এ বিষয়ে স্থানীয় প্রশাসন ও মানবাধিকার সংগঠনগুলো দ্রুত মনোযোগী হওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন সচেতন নাগরিকরা।

আন্তর্জাতিক বিভাগের অন্যান্য খবর

Search bd News

পশ্চিম যাত্রাবাড়ী, মদিনা মেডিকেল, ০৯ তালা।

সম্পাদক ও প্রকাশক
হুমায়ুন কবির সাগর

পরিচালক
মাহবুব আলম সৈকত

নিউজ
ফোনঃ +৮৮ ০১৭৭৫২১১১১৭
Email: searchbdnews@gmail.com

বিজ্ঞাপণ
ফোনঃ +৮৮ ০১৭৭৫২১১১১৭
Email: ads@searchbdnews.com

©২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত || Serach BD News

Develop by _ DigitalSolutions.Ltd
শিরোনাম গামছা পরা অবস্থায় মাজারে শুয়ে ছিলেন সমু চৌধুরী, যা জানা গেল শিরোনাম ভারতের আহমেদাবাদে ভয়াবহ বিমান দুর্ঘটনায়, নিহত ১৩৩ শিরোনাম বিধ্বস্ত বিমানে ছিলেন গুজরাটের সাবেক মুখ্যমন্ত্রী? শিরোনাম সফরসঙ্গীকে ফিরিয়ে দিল ভারত, বিপাকে পড়লেন রানী হামিদ শিরোনাম মাল্টিপ্লাগে হাত, শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু ঝালকাঠিতে শিরোনাম আহমেদাবাদে এয়ার ইন্ডিয়ার বিমান বিধ্বস্ত, ২৪২ জন যাত্রী ছিল