ঢাকা, ২৪ আগস্ট, ২০২৫
ডেস্ক রিপোর্টার :
Publish : 02:41 AM, 28 July 2025.
Digital Solutions Ltd

মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি নিয়ে শোক জানালেন পাকিস্তানি অভিনেত্রী

Publish : 02:41 AM, 28 July 2025.
মাইলস্টোন ট্র্যাজেডি নিয়ে শোক জানালেন পাকিস্তানি অভিনেত্রী

ছবি সংগৃহীত

ডেস্ক রিপোর্টার :

ঢাকার উত্তরার মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমান বিধ্বস্ত হয়ে শিক্ষার্থী ও শিক্ষকের মর্মান্তিক প্রাণহানির ঘটনায় সারাদেশের মানুষের মতোই শোকস্তব্ধ প্রতিবেশী দেশ পাকিস্তানের মানুষও।

বিশেষ করে পাকিস্তানের জনপ্রিয় অভিনেত্রী ইয়ুমনা জায়েদি এই ভয়াবহ দুর্ঘটনায় গভীর শোক প্রকাশ করেছেন। হৃদয়বিদারক এই ঘটনায় শোক জানিয়ে তিনি নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে একটি বার্তা দিয়েছেন, যা মুহূর্তেই ভাইরাল হয়ে পড়ে দুই বাংলার নেটিজেনদের মধ্যে।

ইয়ুমনা তার শোকবার্তায় লেখেন—

‘এফ-সেভেন বিমান দুর্ঘটনায় প্রিয়জনদের হারানো পরিবারগুলোর প্রতি আমাদের গভীর শোক ও প্রার্থনা।’

পোস্টের সঙ্গে তিনি জুড়ে দিয়েছেন একটি লাল সবুজের পতাকা এবং একটি ভালোবাসার ইমোজি, যা বাংলাদেশের প্রতি তার আন্তরিক অনুভূতিরই প্রকাশ।

বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ইতিবাচকভাবে গ্রহণ করেছেন বাংলাদেশি নেটিজেনরা। অনেকে ইয়ুমনার প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে লিখেছেন, "এমন দুঃসময়ে ভ্রাতৃত্ববোধ আর সহমর্মিতা সত্যিই অনন্য।"

প্রসঙ্গত, গত সোমবার (২১ জুলাই) দুপুর ১টা ৬ মিনিটে বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর একটি প্রশিক্ষণ বিমান 'এফ-৭ বিজিআই' মডেলের বিমান উড্ডয়নের কিছুক্ষণের মধ্যেই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উত্তরার মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের একটি ভবনে বিধ্বস্ত হয়।

ঘটনাস্থলে উপস্থিত পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস জানায়, বিমানের ধ্বংসস্তূপে পড়ে কয়েকজন স্কুল শিক্ষার্থী ও শিক্ষক হতাহত হন।

এখন পর্যন্ত নিহতদের মধ্যে শিশু ও নারী রয়েছেন। ঘটনার পর পুরো এলাকা জুড়ে ছড়িয়ে পড়ে কান্না, আতঙ্ক আর শোকের ছায়া।

সরকারি পর্যায়ে গঠিত তদন্ত কমিটি কাজ শুরু করেছে। এদিকে দেশের বিভিন্ন প্রান্ত থেকে এই দুর্ঘটনায় শোক জানানো হচ্ছে। একইসাথে বিমানের নিরাপত্তা, উড্ডয়নের প্রস্তুতি এবং বেসামরিক এলাকায় প্রশিক্ষণ চালানো নিয়ে নানা প্রশ্ন তুলছেন বিশেষজ্ঞরা।

ইয়ুমনা জায়েদির শোকবার্তা আবারও প্রমাণ করল, মানুষের কষ্ট-ব্যথা, দেশ-কাল-পাত্র ভেদ করে অন্য হৃদয়ে নাড়া দেয়।

বিনোদন বিভাগের অন্যান্য খবর

Search bd News

পশ্চিম যাত্রাবাড়ী, মদিনা মেডিকেল, ০৯ তালা।

সম্পাদক ও প্রকাশক
হুমায়ুন কবির সাগর

পরিচালক
মাহবুব আলম সৈকত

নিউজ
ফোনঃ +৮৮ ০১৭৭৫২১১১১৭
Email: searchbdnews@gmail.com

বিজ্ঞাপণ
ফোনঃ +৮৮ ০১৭৭৫২১১১১৭
Email: ads@searchbdnews.com

©২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত || Serach BD News

Develop by _ DigitalSolutions.Ltd
শিরোনাম ঝালকাঠিতে মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে নৌকা বাইচ প্রতিযোগিতায়: প্রথম স্থান সোবাহান মাঝির নৌকা শিরোনাম “ইসিতে হাতাহাতি: ‘পাঞ্জাবি পরা একজন আমাকে প্রথমে ধাক্কা দিয়েছে’ — রুমিন ফারহানা” শিরোনাম সংসদীয় সীমানা পুনর্নির্ধারণ: পেশাদারিত্বের সঙ্গে কাজ করার চেষ্টা করেছি, বললেন সিইসি শিরোনাম গুম-খুন মামলায় হাসিনাসহ ১১ জনের প্রতিবেদন জমার সময় বাড়ল দুই মাস শিরোনাম লাশ দাফন করার ১৫ দিন পর জীবিত ফিরে এলেন রবিউল শিরোনাম বাউফলে ডাকাতি শেষে গণপিটুনিতে নিহত ১