ছবি সংগৃহীত
ঢাকার কেরানীগঞ্জ ও সদরঘাট এলাকায় বুড়িগঙ্গা নদী থেকে একদিনে চারজনের লাশ উদ্ধার করেছে নৌ পুলিশ। শনিবার (২৩ আগস্ট) সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে কেরানীগঞ্জ মডেল থানার কালিন্দী ইউনিয়নের মাদারীপুর ঘাট এলাকায় এক নারী ও এক পুরুষের লাশ ভেসে ওঠে।
নৌ পুলিশের বরিশুর ফাঁড়ির উপপরিদর্শক (এসআই) মোক্তার হোসেন জানান, স্থানীয়দের খবর পেয়ে লাশ দুটি উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকালে দেখা যায়, পুরুষের এক হাতের সঙ্গে ওই নারীর এক হাত বাঁধা ছিল। ধারণা করা হচ্ছে, তাদের মৃত্যু দুই থেকে তিন দিন আগে ঘটেছে। নিহত পুরুষের বয়স আনুমানিক ৪০ বছর এবং নারীর বয়স আনুমানিক ৩৫ বছর।
একই দিনে দুপুরে বুড়িগঙ্গার মীরেরবাগ কোল্ডস্টোরেজ এলাকা থেকে আরও একটি নারী ও এক শিশু (৩-৪ বছর বয়সী) ভাসমান অবস্থায় উদ্ধার করা হয়। নৌ পুলিশের সদরঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সোহাগ রানা জানান, প্রথমে নদী থেকে নারীর লাশ উদ্ধার করা হয়, যার গলায় কালো কাপড় প্যাঁচানো ছিল। প্রায় এক ঘণ্টা পর একই স্থানে শিশুর লাশ উদ্ধার করা হয়, যা ওড়না দিয়ে প্যাঁচানো অবস্থায় ছিল।
ওসি মো. সোহাগ রানা আরও বলেন, প্রাথমিকভাবে লাশগুলোর পরিচয় পাওয়া যায়নি এবং শনাক্তের চেষ্টা চলছে।
নৌ পুলিশ লাশ উদ্ধারের ঘটনায় তদন্ত শুরু করেছে। এই ঘটনায় এলাকাবাসী ও স্থানীয় প্রশাসনের মধ্যে উৎকণ্ঠা বিরাজ করছে।
পশ্চিম যাত্রাবাড়ী, মদিনা মেডিকেল, ০৯ তালা।
সম্পাদক ও প্রকাশক
হুমায়ুন কবির সাগর
পরিচালক
মাহবুব আলম সৈকত
নিউজ
ফোনঃ +৮৮ ০১৭৭৫২১১১১৭
Email: searchbdnews@gmail.com
বিজ্ঞাপণ
ফোনঃ +৮৮ ০১৭৭৫২১১১১৭
Email: ads@searchbdnews.com
©২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত || Serach BD News