ছবি: সংগৃহীত
চাঁদপুরের শাহরাস্তিতে এক প্রবাসীর স্ত্রীকে সঙ্গে নিয়ে পৌরসভা জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক শেখ রহমত উল্লাহ চলে গেছেন এমন অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় বাহরাইনপ্রবাসী ইব্রাহিম খলিলের বাবা হারুনুর রশিদ শাহরাস্তি মডেল থানায় লিখিত অভিযোগ করেছেন।
রোববার (২০ সেপ্টেম্বর) সকালে তিনি থানায় এ অভিযোগ করেন।
অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, শনিবার (১৯ সেপ্টেম্বর) রাতে ইব্রাহিম খলিলের স্ত্রী মরিয়ম বেগমকে সঙ্গে নিয়ে শেখ রহমত উল্লাহ চলে যান বলে পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ করা হয়েছে। এরপর পরিবারের সদস্যরা তাদের খোঁজাখুঁজি শুরু করেন। একপর্যায়ে দুজনের মুঠোফোন বন্ধ পাওয়া যায় বলে অভিযোগে উল্লেখ করা হয়েছে।
রোববার সকালে মরিয়ম বেগমের পরিবারের সদস্যরা থানায় গিয়ে অভিযোগ করেন। এ সময় তাঁর দুই অপ্রাপ্তবয়স্ক সন্তানও মায়ের খোঁজে পরিবারের সঙ্গে থানায় আসে। তাদের নিরাপত্তা ও ব্যক্তিগত গোপনীয়তার কথা বিবেচনা করে পরিচয় প্রকাশ করা হয়নি।
ইব্রাহিম খলিলের ভগ্নিপতি জাহাঙ্গীর আলমের দাবি, শেখ রহমত উল্লাহ ও মরিয়ম বেগমের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে সম্পর্ক ছিল। বিষয়টি পরিবারের নজরে আসার পর ইব্রাহিম খলিলকে জানানো হয়। এরপর শনিবার রাতে তারা একসঙ্গে চলে যান বলে তিনি দাবি করেন।
অভিযোগকারী ও মরিয়ম বেগমের শ্বশুর হারুনুর রশিদের দাবি, বাড়ি থেকে যাওয়ার সময় মরিয়ম বেগম স্বর্ণালংকার ও নগদ অর্থ সঙ্গে নিয়ে গেছেন।
তবে এসব অভিযোগের বিষয়ে শেখ রহমত উল্লাহ ও মরিয়ম বেগমের বক্তব্য পাওয়া যায়নি। তাঁরা বর্তমানে কোথায় আছেন, সে বিষয়টিও নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
শাহরাস্তি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মীর মাহবুবুর রহমান জানান, এ ঘটনায় একটি লিখিত অভিযোগ পাওয়া গেছে। অভিযোগটি গুরুত্বের সঙ্গে বিবেচনা করে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।
ঘটনাটি নিয়ে এলাকায় আলোচনা তৈরি হলেও অভিযোগের সত্যতা ও দুজনের বর্তমান অবস্থান সম্পর্কে পুলিশের তদন্তের পরই বিস্তারিত জানা যাবে।
পশ্চিম যাত্রাবাড়ী, মদিনা মেডিকেল, ০৯ তালা।
সম্পাদক ও প্রকাশক
হুমায়ুন কবির সাগর
পরিচালক
মাহবুব আলম সৈকত
নিউজ
ফোনঃ +৮৮ ০১৭৭৫২১১১১৭
Email: [email protected]
বিজ্ঞাপণ
ফোনঃ +৮৮ ০১৭৭৫২১১১১৭
Email: [email protected]
©২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত || Serach BD News