ছবি সংগৃহীত
হামলায় আহত গণধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুরকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বিদেশে পাঠানোর প্রক্রিয়া শুরু হতে পারে বলে জানিয়েছেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক রাশেদ খাঁন।
বৃহস্পতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) দুপুরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে বাগান গেটে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে রাশেদ খাঁন বলেন, নুরুল হক নুর এখনও আশঙ্কাজনক অবস্থায় ভর্তি রয়েছেন। নাক থেকে রক্তপাত চলছে, নাকের আকার পরিবর্তিত হয়েছে, মাথায় আঘাত এবং হাঁটাচলায় অসুবিধা রয়েছে। এছাড়া তিনি মুখ খোলারও সমস্যায় ভুগছেন।
রাশেদ খাঁন আরও জানান, সরকারের পক্ষ থেকে নুরকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বিদেশ পাঠানোর নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। পরিবেশ উপদেষ্টা স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়কে ইতিমধ্যেই প্রয়োজনীয় নির্দেশনা দিয়েছেন।
তিনি বলেন, “নুর এখনো প্লেনে ওঠার মতো অবস্থায় নেই। আমরা সিঙ্গাপুরে তার চিকিৎসার দাবি জানিয়েছি। তবে কিছুটা সুস্থ হলে এক সপ্তাহের মধ্যে তাকে বিদেশে নেওয়া হতে পারে।”
নুরের শারীরিক অবস্থা নিয়ে সংশ্লিষ্টরা সতর্ক থাকছেন এবং বিদেশে উন্নত চিকিৎসার ব্যবস্থা সম্পন্ন করতে তৎপর।
পশ্চিম যাত্রাবাড়ী, মদিনা মেডিকেল, ০৯ তালা।
সম্পাদক ও প্রকাশক
হুমায়ুন কবির সাগর
পরিচালক
মাহবুব আলম সৈকত
নিউজ
ফোনঃ +৮৮ ০১৭৭৫২১১১১৭
Email: searchbdnews@gmail.com
বিজ্ঞাপণ
ফোনঃ +৮৮ ০১৭৭৫২১১১১৭
Email: ads@searchbdnews.com
©২০২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত || Serach BD News